Jean- Paul van LITH (né en 1940) La main... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jean- Paul van LITH (né en 1940) La main de l'artiste. Cristallin avec inclusions de baguettes bleues sur socle. La main de l'artiste a été faite à chaud. Signé et daté 1984. H : 27 cm
Mes ordres d'achat