Jean- Claude NOVARO (né en 1943) Flacon en... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean- Claude NOVARO (né en 1943) Flacon en verre soufflé à dominante bleu, décor en intercalaire de bulles d'air et de flammes de couleur. Signé et daté " J.C Novaro 2003 " H : 34 cm
Mes ordres d'achat