Edouard LEIBOVITZ (né en 1946) Sculpture... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Edouard LEIBOVITZ (né en 1946) Sculpture en totem et à la chaise sur socle. Très belle exécution en pâte de verre et inclusions. Signé et daté 1984. H : 25 cm
Mes ordres d'achat