Michèle LUZORO
Flacon en verre soufflé à... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Michèle LUZORO
Flacon en verre soufflé à dominante bleu turquoise.
Décor abstrait en intercalaire d'inspiration maritime ; bouchon en forme de corolle à bords ondulés.
Signé, titré et numéroté " M. Luzoro Raphia Océan P 10 "
H : 16,5 cm
Informations sur la vente - Céramique et Verrerie du XXème Siècle
Le 01/04 de 11h à 18h et le 02/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Céramique et Verrerie du XXème Siècle