Travail étranger. Presse- papier en verre... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail étranger. Presse- papier en verre translucide, avec spirale de verre dans les tons orange et jaune et inclusions de bulles. Signé et daté à la pointe " Seuurk Glass Scotland 1987 " H : 8,5 cm
Mes ordres d'achat