Roland TOPOR (1938-1997) Bouche que veux-tu... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Roland TOPOR (1938-1997) Bouche que veux-tu ? Linogravure. Signé en bas à droite, daté 1993 et numéroté 48/60. 46,5 x 31,5 cm MHG
Mes ordres d'achat