Jacques NAM Chat assis 27,7 x 19,5 cm Pointe... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Jacques NAM Chat assis 27,7 x 19,5 cm Pointe sèche. Belle épreuve numérotée 7/25 signée, annotée. (Petites piqûres, légères traces de plis et taches dans les marges). SC
Mes ordres d'achat