Maximilien LUCE Environs de Vernon, 1897 Lithographie... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
350 - 500 EUR
Maximilien LUCE Environs de Vernon, 1897 Lithographie en couleurs, imprimée sur chine volant. 218 x 345 cm (Inv. Fonds Français 29). Epreuve numérotée 27 /40, coupée au sujet signature imprimée. (Mouillures et légers plis ondulés).
Mes ordres d'achat