Marie LAURENCIN Alice chez le lapin, 1930 16,5... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
Marie LAURENCIN Alice chez le lapin, 1930 16,5 x 23,5 cm Feuille : 22 x 28 cm(D.Marchesseau160). Lithographie en noir retouchée aux crayons de couleurs. Epreuve sur vélin avec les croix de repérage, signée en bas à droite. (Infimes taches et déchirures dans les bords). Cachet de l'ancienne collection H.M. Petiet au verso. SC
Mes ordres d'achat