Raffi KAISER Intérieur au fauteuil - Composition... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Raffi KAISER Intérieur au fauteuil - Composition cinétique 49 x 43 et 39 x 39 cm Lithographie en couleurs. Epreuves signées en bas à droite, annotées E.A. Bonnes marges. On joint : Paysage par André EVER (?). 37,5 x 47 cm Lithographie en couleurs, annotée E.A, signée. Bonnes marges. Cadres aux 3 planches. SC
Mes ordres d'achat