Raffi KAISER
Intérieur au fauteuil - Composition... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Raffi KAISER
Intérieur au fauteuil - Composition cinétique
49 x 43 et 39 x 39 cm
Lithographie en couleurs.
Epreuves signées en bas à droite, annotées E.A.
Bonnes marges.
On joint : Paysage par André EVER (?).
37,5 x 47 cm
Lithographie en couleurs, annotée E.A, signée.
Bonnes marges.
Cadres aux 3 planches.
SC
Le 03/04 de 11h à 18h et le 04/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Estampes, Tableaux Modernes, Art Nouveau Art Déco, Design