Jean DUBUFFET Le Braconnier, 1953 (Webel... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 11 400EUR
Jean DUBUFFET Le Braconnier, 1953 (Webel 363) 50 x 65 cm Lithographie en noir. Epreuve sur Arches numérotée7 /20, signée datée, titrée, jaunie. Bonnes marges. Cadre. SC
Mes ordres d'achat