André DERAIN Femme de profil vers la droite De... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
André DERAIN Femme de profil vers la droite De l'album de douze planches "Métamorphoses". Edition des Quatre Chemins, 1927. (Inv. Fonds Français17). Lithographie sur vélin de dimensions : 50,5 x 38cm 325 x 260 cm Epreuve signée en bas à droite, numérotée 86 / 100 (Légères traces de plis de manipulation). SC
Mes ordres d'achat