Bernard CATHELIN Bouquet sur fond rose 62... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bernard CATHELIN Bouquet sur fond rose 62 x 41 cm Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 53/75. (Légères salissures et traces de plis). Bonnes marges. Cadre. SC
Mes ordres d'achat