BENN Colombe et mains 45,6 x 38 cm Lithographie... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
BENN Colombe et mains 45,6 x 38 cm Lithographie en couleurs. Epreuve annotée H/C signée sur vélin. Bonnes marges. Cadre. SC
Mes ordres d'achat