Montre or datée 1906 signée sur le cache... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Montre or datée 1906 signée sur le cache poussière Alliance Horlogère, Maison C.AGondy à Besançon Beau Mouvement blanc, spiral Breguet, balancier bimétal, ancre ligne droite. Dos décoré de fleurs, Boîte n° 51246 (accidents restaurés); Cadran émail blanc Chiffres romains, arabes pour les minutes, trotteuse à 6 heures. Mouvement gommé. Diam: 48 mm
Mes ordres d'achat