Bracelet rigide ouvrant en or ajouré et argent,... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or ajouré et argent, orné de 3 lignes de demi perles en chute. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail de la seconde moitié du XIX ème siècle. Poids brut: 23 g.
Mes ordres d'achat