Bague en or ornée d'un saphir ovale facetté... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague en or ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos, épaulé de motifs godronnés en nacre. (manque) Poids brut: 6.6 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat