Broche en 585°/oo (14 k), ornée d'un saphir... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
550 - 650 EUR
Broche en 585°/oo (14 k), ornée d'un saphir incolore taille coussin en serti griffe, ponctué de saphirs ronds facettés. Epingle en or 375°/oo (9 k). Poids du saphir: 7 cts env. Poids brut: 5.20 g.
Mes ordres d'achat