R. PAOLI (Actif au XIXème siècle) Femme en... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
R. PAOLI (Actif au XIXème siècle) Femme en amazone Toile. Signé en bas à droite R.Paoli et daté 1856. 73 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat