Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur de Richard Parkes BONINGTON Tête d'enfant Toile marouflée sur carton. 27 x 34,5 cm Provenance : Collection Simon ; vente Londres, Sotheby's, 18 octobre 1953, n°64 (R.P. Bonington).
Mes ordres d'achat