Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Le joueur... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Le joueur de luth Toile rectangulaire anciennement ovale. 73 x 60 cm (Usures).
Mes ordres d'achat