D'après Constantin GUYS (1802-1892) Les deux... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Constantin GUYS (1802-1892) Les deux marcheuses  Lithographie de Camille Beltrand, signée en bas à droite et numérotée 55/55. 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat