Bracelet ceinture en or guilloché, composé... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet ceinture en or guilloché, composé de motifs ajourés articulés, à décor de nœuds. Fermoir à cliquet réglable.
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle.
Poids : 26,90 g
(Usure).
VE
Informations sur la vente - Tableaux, Bijoux, Argenterie, Extrême-Orient, Objets d'Art et Mobilier
Le 22/11 de 11h à 18h et le 23/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Bijoux, Argenterie, Extrême-Orient, Objets d'Art et Mobilier