Bague toi et moi en platine, ornée de deux... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague toi et moi en platine, ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de diamants taille triangle et tapers.
Poids des diamants : 3,38 cts F SI, certificat HRD n°07009428001 du 10,4,2007 et 3,24 cts H SI2, certificat HRD n°07009428002 du 10,4,2007 - Poids brut : 12,6 g - TDD : 54 avec anneau de mise en grandeur.
VE
Informations sur la vente - Tableaux, Bijoux, Argenterie, Extrême-Orient, Objets d'Art et Mobilier
Le 22/11 de 11h à 18h et le 23/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Bijoux, Argenterie, Extrême-Orient, Objets d'Art et Mobilier