JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or, boîte ronde, cadran bicolore avec chiffres arabes peints et index épis appliqués, attaches diamantées ponctuées de calibrés de pierre rouge et de cabochons de rubis. Mouvement mécanique, remontoir au dos. Bracelet or, maille serpent avec fermoir à cliquet en or. Vers 1940/50. Poids brut : 40,10 g (Manque). VE
Mes ordres d'achat