JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or, boîte ronde, cadran bicolore avec chiffres arabes peints et index épis appliqués, attaches diamantées ponctuées de calibrés de pierre rouge et de cabochons de rubis. Mouvement mécanique, remontoir au dos. Bracelet or, maille serpent avec fermoir à cliquet en or.
Vers 1940/50.
Poids brut : 40,10 g
(Manque).
VE
Informations sur la vente - Tableaux, Bijoux, Argenterie, Extrême-Orient, Objets d'Art et Mobilier
Le 22/11 de 11h à 18h et le 23/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Bijoux, Argenterie, Extrême-Orient, Objets d'Art et Mobilier