Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant coussin taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants taille ancienne. Poids du diamant : 4,85 cts - Poids brut : 3,80 g - TDD : 51,5 (Egrisures). VE
Mes ordres d'achat