Broche pendentif en or et argent, ornée de... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche pendentif en or et argent, ornée de diamants taille ancienne et de roses couronnées dans un décor d'enroulements feuillagés, elle est rehaussée de perles dont une en pendeloque.
Poids brut : 24,20 g - Dim : 5 x 6,8 cm
VE
Informations sur la vente - Tableaux, Bijoux, Argenterie, Extrême-Orient, Objets d'Art et Mobilier
Le 22/11 de 11h à 18h et le 23/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Bijoux, Argenterie, Extrême-Orient, Objets d'Art et Mobilier