Georges LAUGEE (Montvilliers 1853-Paris 1937) Le... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Georges LAUGEE (Montvilliers 1853-Paris 1937) Le retour des champs Sur sa toile d'origine. 132,5 x 150 cm Signé et daté en bas à droite Georges Laugée/1889. Exposition Salon de 1890, Paris, n° 1387. RM
Mes ordres d'achat