Ernest MEISSONNIER (Lyon 1815-Paris 1891) Le... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Ernest MEISSONNIER (Lyon 1815-Paris 1891) Le fumeur de pipe Panneau, une planche, non parqueté. 20 x 15 cm Monogrammé en bas à droite EM. Provenance : Galerie de la Madeleine (écriture sur le revers du cadre). RM
Mes ordres d'achat