Wilhem-Heinrich LANGSCHMIDT (Gradeau 1805-1866) Portrait... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Wilhem-Heinrich LANGSCHMIDT (Gradeau 1805-1866) Portrait de Miss King et Miss Green Pastel. 61 x 46 cm Signé, situé et daté en bas à gauche Cape Town/1848. RM
Mes ordres d'achat