Ecole ESPAGNOLE vers 1720 L'arrivée des carrosses... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Ecole ESPAGNOLE vers 1720 L'arrivée des carrosses à Versailles Toile. 127 x 157,5 cm (Usures et restaurations). RM
Mes ordres d'achat