Max PAPART (1911-1994) L'accordéon Toile. Signé... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Max PAPART (1911-1994) L'accordéon Toile. Signé et daté 1957 en bas à gauche.54 x 65,5 cm MHG
Mes ordres d'achat