Pierre DEVAL (1897-1993) Portrait de femme... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre DEVAL (1897-1993) Portrait de femme au collier de perles, 1943 Pastel. Signé et daté 43 en bas à droite.54 x 41 cm LSB
Mes ordres d'achat