Charles KVAPIL (1884-1957) Trois femmes sur... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Trois femmes sur une terrasse Dessin au fusain sur papier avec mise au carreau. Cachet de l'atelier en bas à gauche. (Restaurations). 100 x 140 cm Provenance : famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat