Francis PICABIA (1879-1953)
A l'approche... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Francis PICABIA (1879-1953)
A l'approche de l'automne, Villeneuve sur Yonne
Toile.
Signé et daté 1906.60 x 73 cm
Accompagné d'un certificat du Comité Picabia.
Vente en collaboration avec Maître de Bouvet, Parisud Enchères.
Informations sur la vente - Tableaux, Photographies, Art Premiers, Objets d'Art et Mobilier
Le 06/12 de 11h à 18h et le 07/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Photographies, Art Premiers, Objets d'Art et Mobilier