Francis PICABIA (1879-1953) A l'approche... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Francis PICABIA (1879-1953) A l'approche de l'automne, Villeneuve sur Yonne Toile. Signé et daté 1906.60 x 73 cm Accompagné d'un certificat du Comité Picabia. Vente en collaboration avec Maître de Bouvet, Parisud Enchères.
Mes ordres d'achat