Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Le loyer impayé
Encre... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Le loyer impayé
Encre au pinceau rehaussé de gouache.
Signé en bas à droite, porte le timbre de l'atelier et numéroté 171 en bas à gauche.28 x 36 cm
LSB
Informations sur la vente - Tableaux, Photographies, Art Premiers, Objets d'Art et Mobilier
Le 06/12 de 11h à 18h et le 07/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Photographies, Art Premiers, Objets d'Art et Mobilier