Lucien GAUTIER L'abside de Notre-Dame Eau... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Lucien GAUTIER L'abside de Notre-Dame Eau forte. Belle épreuve signée en bas à droite, numérotée 50/70. Grandes marges tendues. 34 x 44 cm SC
Mes ordres d'achat