Henri de WAROQUIER Scène mythologique Eau... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
50 - 70 EUR
Henri de WAROQUIER Scène mythologique Eau forte en réserve sur fond noir. Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 94/105. Cachet sec de l'éditeur La Société des Peintres Graveurs en marge. (Légèrement jaunie). 27 x 56 cm SC
Mes ordres d'achat