Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878)

Lot
N° de lot : 7606-64 - Jean-Baptiste MÜNTZBERGER (1794-1878) Etudes d'ânes et de chevaux Six dessins au crayon sur papier dont trois sont contrecollés sur la même feuille Signés ou monogrammés. 20,5 x 30,5 cm - 23 x 30 cm et 10 x 12 cm - 10 x 7 cm - 18 x
Mes ordres d'achat