Philibert d’Amiens de Ranchicourt, début... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Philibert d’Amiens de Ranchicourt, début du XIXe siècle Sept académies d’hommes et trois études de mains Pierre noire et craie blanche sur papier bleu Ht.: 60 cm ; larg.: 46 cm environ Provenance : Philibert de Ranchicourt (1781-1825), puis par descendance.
Mes ordres d'achat