Bague dôme en platine, ornée d'un diamant... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bague dôme en platine, ornée d'un diamant brillanté en serti clos perlé, dans un décor géométrique ajouré ponctué de diamants taille ancienne. Vers 1930.. Poids du diamant: 0.70 ct env.. Poids brut: 6.30 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat