Belle bague en platine, composée d'une pyramide... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Belle bague en platine, composée d'une pyramide tronquée, habillée de diamants ancienne en serti grain. Vers 1930. . Poids des 2 diamants principaux: 1.50 ct env.. Poids brut: 11.80 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat