Clip de revers en or 18 K amati partiellement... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Clip de revers en or 18 K amati partiellement ciselé, représentant un chat, les yeux et la bouche ponctués de rubis, le collier mobile rehaussé de cabochons de pierre verte. Vers 1960.. Poids brut: 11.40 g. Haut: 4.4 cm.
Mes ordres d'achat