JEAN VENDOME. Bracelet stylisé rigide ouvrant... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
1200 - 1800 EUR
JEAN VENDOME. Bracelet stylisé rigide ouvrant en or 18 K, composé de 3 lignes juxtaposées ponctuées de diamants brillantés de différentes tailles. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Signé, poinçon de maître.. Poids brut: 18.70 g. Dim: 5.8 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat