JEAN VENDOME. Collier rigide en or 18 K,... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
JEAN VENDOME. Collier rigide en or 18 K, avec fermoir mousqueton et poinçon de maître. retenant un pendentif rapporté en or 18 K estampé datant de la fin du XIX° siècle, représentant une grappe de raisin. . Poids brut: 16.80 g.
Mes ordres d'achat