Éléments de collier en argent, ornés de diamants... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Éléments de collier en argent, ornés de diamants taille ancienne en serti massé. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle.. Poids des diamants: 5 cts env l'ensemble.. Poids brut: 10.10 g.
Mes ordres d'achat