Lot  en or 18 K guilloché finement ciselé,... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Lot  en or 18 K guilloché finement ciselé, composé d'un porte mine et d'une clé de montre. Travail du XIX° siècle.(en l'état). Poids brut: 16.60 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat