Paire de pendants d'oreilles en or 14 K ciselé,... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 14 K ciselé, ornés d'un camée coquille représentant pour l'un ''Diane Chasseresse'', pour l'autre ''Erato''. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle.. Poids brut: 8.70 g.
Mes ordres d'achat