Broche en or 14 K estampé, ornée d'un camée... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en or 14 K estampé, ornée d'un camée coquille représentant une scène rurale, l'aiguille en or 18 K. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. Elle est accompagnée d'un écrin.. Poids brut: 12.90 g. Dim: 5.6 x 4.7 cm.
Mes ordres d'achat