France, début du XXe siècle

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
France, début du XXe siècle
Partie de service de verres ornés d’une couronne comtale Cristal Neuf verres à vin rouge : H. 14 cm Cinq verres à vin blanc : H. 13 cm Provenance : comtes di Castro-Mourao (Portugal)
Mes ordres d'achat